НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Александр Алиев забил в ворота "Алании" и отдал голевую передачу. Видео ###

На 14-й минуте матча московского "Локомотива" с владикавказской "Аланией" полузащитник хозяев поля и сборной Украины Александр Алиев забил свой девятый гол в текущем чемпионате России. Таким образом, Алиев вышел в лидеры бомбардирской гонки - Сергей Корниленко, у которого перед этим туром также было восемь забитых мячей, "промолчал".

Успех Александру принёс фирменный гол со штрафного с 30-ти метров, нанесённый "сквозь" стенку. Вратарь "Алании", перед которым мяч подпрыгнул от газона, не смог выручить свою команду. В компенсированное к первому тайму время Алиев ещё и отдал результативную передачу с углового на голову Дмитрию Сычёву.

Матч закончился со счётом 3:0, причём Александр и в третьем голе своей команды поучаствовал...